База отдыха Моя мечта

Санкт-Петербург, набережная Петровская, дом 2, фрегат «Благодать» (у Троицкого моста) – на карте
30.329693, 59.952646 –
каждый день, 09:00-22:00
Виды деятельности и услуг:
 Дополнительная информация:

На живописном полуострове на берегу Финского залива Ленинградской области сдаются в аренду 5 комфортабельных коттеджей и вилла, вместимостью от 2-х до 10-ти человек. Мы заботимся о комфортном отдыхе наших гостей и прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости оставались довольны и приезжали к нам снова и снова! В пяти минутах ходьбы от "Моей мечты" находится деревня викингов. Это очень атмосферное место, идеальное для прогулок и фотосессий. Для удобства наших гостей коттеджи оснащены постельным бельем, тапочками, полотенцами.

Территория базы отдыха "Моя мечта" находится под охраной. Есть бесплатная парковка. На нашей базе отдыха вы сможете отметить любое торжество. Рыбалка круглый год. Время заезда/выезда регулируется по желанию наших гостей. Имеется аренда лодок. В коттеджах оборудована полноценная кухня, имеется необходимое кухонное оборудование: плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, также коттеджи укомплектованы всей необходимой кухонной посудой и столовым инвентарем. Также в наличии есть мангал и зона барбекю.

Открыть карту

Отзывы о работе компании 'База отдыха Моя мечта' в Санкт-Петербурге

Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов